• 政府信息公开网

【交通】(留言)①173路的报站与站牌上的名字大都不符,建议重新调试。②曹顾张也属于淮上区的,理应开通市域公交一体化一样的城市公交,请问公交何时能够开到曹顾张。

发布时间:2021-07-16 10:16 来源: 市交通运输局 浏览量: 【字体:   打印

回复:您好!感谢您对公交的关注与支持!①我公司立刻安排人员检查纠错。②目前曹顾张有汽运集团的曹顾张班线保障附件居民出行。

扫一扫在手机打开当前页
主办单位:蚌埠市人民政府办公室承办单位:蚌埠市政务公开办公室  蚌埠市数据资源管理局
地址:安徽省蚌埠市东海大道市政府院内网站运维电话:0552-3125236 传真:0552-3125236
皖ICP备05002940号-4 皖公网安备 34030002000001号网站标识码:3403000006网站支持IPV6